联邦留学辅导
鸣挚海外家政服务
代购代带网
人口普查
买书

英国伦敦华人网 - 英国伦敦第一中文门户网站

 找回密码
 注册

扫一扫,访问微社区

查看: 13331|回复: 7

绿色洗碗剂(转载)

[复制链接]

69

主题

67

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

积分
0
威望
262 点
金钱
0 £
注册时间
2013-7-21
发表于 2020-3-6 00:45 | 显示全部楼层 |阅读模式

多年来我试过很多种不同的"生态友好型"洗碗机洗涤剂。一直找不到一个理想的而且价钱不菲。

最终,我偶然碰见一个DIY配方.,它包含洗碱、 硼砂、 盐和柠檬酸。有效果但还是不能令我很满意。硼砂是否绝对安全一直有争议(艺萌注:硼砂作为天然矿物质一直被作为安全的清洁用品来使用。Borax,也称sodium borate, sodium tetraborate, or disodium tetraborate。 这个含硼砂成分的方子非常诱人因为费用只要$0.02/load)。在用作在我们的食用餐具上我需要谨慎。与他人讨论过之后, 我萌生出了这个念头:"如果我们拿掉其中的硼砂这个成分可以吗?"所以当我的洗涤剂用光后,我就拿掉了硼砂,并加入了作为漂洗剂的蒸馏白醋。效果非常令我满意

所以这里是我免硼砂洗碗机洗涤剂配方:

1 杯洗涤苏打 Washing Soda(旧食谱用小苏打粉)

1/4 c.柠檬酸citric acid

1/4 c.粗盐coarse salt

10-15 滴柑橘精油 (可选。橙子、 葡萄柚、 或柠檬精油有清洁和抗菌性能。)

蒸馏白醋 (放入冲洗室)

把前 3 个配料在一个封密容器中混合,再添加香精油,重新混合。把洗碗机中的冲洗室添上蒸馏白醋。

每一个load使用平均茶匙洗洁精。

额外油腻、 肮脏的使用个汤匙。

在用量方面:使用太多不一定会更好 !

在哪里可以找到成分:

艺萌是在网上买的柠檬酸, 确保无其他颜色的:

http://labelpeelers.com/citric-acid-1-lb/

3.84/


+ _) d  F3 u. O$ {
网图
5 @$ o. P5 D& Y- p) J; `( D* E

! n- J8 ^0 C* I2 W* \, k) ]  d; |

粗盐: 大多数杂货店有,或购买粗海盐。不要使用普通碘盐。

艺萌家里正好有粗海盐。

洗涤苏打: Wal-mart 就有, 在洗涤类用品架子上可以看到。

网图4 `8 T5 ^3 K1 e" a7 i2 ~

. @/ G. r9 |" V6 a8 O

7 v8 ]8 K* R7 ]8 B6 G$ r. E/ d- Z9 k. `3 ?- Z

精油: 大多数的天然食物商店或在网上购买。


2 W& z# m% R* K

费用: (基于山玫瑰药材价格 Mountain Rose Herbs Co.

5 磅柠檬酸= 20 元。

5 磅小苏打=11.75 美元。

5 磅的粗海盐= 15 美元。

精油 (可选) 价格各不相同。

以上 (不含精油),去污剂成本 0.08 美元一load

DIY生态友好型洗碗剂不但节省很多钱更保护了你的健康和环境

% V8 e% o' I: X+ \( q+ G. r$ U

0

主题

1

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

积分
0
威望
5 点
金钱
0 £
注册时间
2024-4-10
发表于 2024-4-10 14:33 | 显示全部楼层
SEO-оптимизация сайта SEO — это комплекс действий непосредственно на сайте и вне его, необходимых для повышения позиций ресурса в поисковой органической выдаче Google по релевантным запросам, и как результат — его видимости целевой аудитории. Мы разделяем SEO на два этапа — это SEO-оптимизация и SEO-продвижение. Ведь без технически правильной SEO-оптимизации дальнейшее SEO-продвижение невозможно. При качественном SEO-продвижении, ваш сайт будет находиться на первой странице поисковиков, а значит — получать больше трафика и целевых действий от посетителей. Для сравнения, веб-ресурсы, которые не оптимизируют и не продвигают для поисковых систем, зачастую вообще не отображаются в выдаче и соответственно не имеют органических переходов. При формировании поисковой выдачи по запросу используется сложная формула сортировки, учитывающая десятки параметров. Алгоритмы ранжирования регулярно обновляются, дополняются и модернизируются с единой целью — обеспечить максимально релевантные ответы на запросы пользователей. Точный алгоритм построения выдачи результатов не разглашается работниками поисковиков, сообщаются лишь общие требования и критерии заточенного под SEO ресурса, позволяющие попасть в ТОП (первую десятку результатов). При этом каждый новый апдейт Google ужесточает правила для игроков на рынке маркетинга и добавляет работы SEO-специалистам и владельцам бизнесов. Побеждают сильнейшие — те, кто готов адаптироваться и постоянно работать над веб-ресурсом. Но в качестве вознаграждения — постоянный бесплатный органический трафик, повышение позиций и удержание ТОПа. На практике, без активных работ по поисковой оптимизации и продвижению практически невозможно вывести сайт на первую страницу выдачи в высококонкурентных коммерческих тематиках, даже если его контент и техническая реализация будут идеальными. 9 C- B+ U7 o0 Y% K( I8 M% E! ^

  m: R7 h2 n; D: v" A- oПродолжить чтение на Автоматическое продвижение сайта

0

主题

2

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

积分
0
威望
12 点
金钱
0 £
注册时间
2024-4-16
发表于 2024-4-16 23:59 | 显示全部楼层
порча на неудачу-сделала у 1mag.cmag666.ru
4 w6 _0 b  t3 M2 @% \5 p# F - `  e# l2 @1 O0 T/ f. w8 k; Z* K' `
Познакомившись с работой Светланы на сайте 1mag.cmag666.ru , я была приятно удивлена ее профессионализмом и вниманием к моим вопросам. Она не только ясновидящая, но и человек с глубоким пониманием жизненных ситуаций. Ее тонкий взгляд на мои проблемы помог мне увидеть вещи, о которых я даже не задумывалась. Работая с ней, я почувствовала уверенность и спокойствие, ведь знала, что она найдет правильное решение. Светлана помогла мне не только понять, но и изменить свою жизнь к лучшему. Я благодарна ей за ее чудесную работу и рекомендую ее всем, кто ищет ответы на свои вопросы и готов изменить свою судьбу к лучшему.  8 }/ F0 A6 S( X' G0 j  H/ d
9 ~% {3 A* f% V; s3 a4 o; B) ?
4 E: H# t# f' u, O- J

9 o% r1 Q. f1 X- Q% h9 w2 L) d-отзывы - порча на неудачу
" b! t4 o) X6 g% [; p' n-порча на неудачу-проводила у 1mag.cmag666.ru
" V7 ~! p4 h  M! y-как действует - порча на неудачу / L( t6 U' o1 A0 N& V  O* T
-поможе ли порча на неудачу
  T: s/ R9 ~4 [8 u7 k+ I! z6 ^# y-порча на болезнь кто делал отзывы 6 [7 L/ ^: p+ U: z
-порча отзывы
% Z; B1 d7 N" [2 g- A$ r2 o-бабки порча отзывы

0

主题

2

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

积分
0
威望
12 点
金钱
0 £
注册时间
2024-4-16
发表于 2024-4-17 12:41 | 显示全部楼层
порча на болезнь-сделала у 1mag.cmag666.ru " a+ u' ^) H0 ]0 s, f; D
9 K/ T1 k5 C6 h2 l- d
Хочу поделиться своим опытом работы с Светланой, нашла ее на 1mag.cmag666.ru . Я благодарна ей за проявленное внимание и поддержку в трудной для меня ситуации. Хоть результат работы не был таким, как я ожидала, я все равно ценю усилия и профессионализм Светланы. Она всегда была готова ответить на мои вопросы и дать нужные советы. Даже если моя ситуация оказалась сложной и требовала больше времени и усилий, чем я ожидала, я все равно остаюсь благодарной за ее старания. Работа, которую она выполнила, может быть не принесла желаемого результата, но опыт общения с ней был ценен и познавателен. Спасибо, Светлана, за ваше время и усилия.
" R3 g5 ~  C+ T- Y# f
' @( I* d, F2 x# `4 l # [% g# A; h6 ^  j) |8 U9 s$ l* x

- l/ t1 e9 R4 h" F7 V! |-отзывы - порча на болезнь
) ]) e7 _! [% D2 Q& d& K2 S-порча на болезнь-сделала у 1mag.cmag666.ru $ J; G9 b* W; Y& }) R! ?( n# ^
-как действует - порча на болезнь
+ Q3 ~4 k3 A  r# b& d1 l-поможе ли порча на болезнь 6 k# p, p- ]! @9 F$ J4 p% x7 ~
-фильм ужасов порча отзывы " ^8 H* J0 F0 k  d
-отзывы порча ) S9 S2 Z( H' b' j% Y/ L/ Q- t
-порча на нестоячку отзывы срабатывает

0

主题

3

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

积分
0
威望
13 点
金钱
0 £
注册时间
2024-4-16
发表于 2024-4-18 06:25 | 显示全部楼层
сильный приворот на мужа - как я заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru : D* [, ^, Q" E' m8 m" M

  V/ u& O9 i/ c 7 v* U8 ~: H8 b6 F

% I" r5 y0 y, U5 I ! j7 L3 _, [; r4 S/ i& t* M

+ q- V4 G8 s' {% H' k6 cЯ долго колебалась, прежде чем обратиться к экстрасенсу chermagrom@yandex.ru за помощью, но когда отчаяние заставило пойти этот шаг, я решила провести любовный приворот на мужа через электронную почту chermagrom@yandex.ru. Начиная от момента обращения до получения результатов, опыт работы с этим магом был невероятно позитивным.3 p. [6 {" O1 U% \, j: ?- L3 e
' w) j0 a6 v9 w+ o0 ~
Сразу же после начала работы я почувствовала, что маг профессионален в своем деле. Он выслушал мои проблемы с вниманием и пониманием, что очень важно для меня. Маг позаботился о том, чтобы я понимала каждый этап процесса и была уверена в том, что мое желание будет исполнено.( X4 [9 p* F. O6 L- c
- s3 p8 }- d* I% i
Результаты превзошли мои ожидания. Я почувствовала изменения в отношениях с моим мужем уже через короткое время после проведения ритуала. Наша связь стала более крепкой, а муж стал проявлять больше внимания и заботы. Я безмерно благодарна магу за его талант и помощь в возвращении мужа ко мне.1 L0 k: d9 B/ H9 l. c4 B

9 X) _# V5 \% j3 m4 }9 gЯ искренне рекомендую этого мага всем, кто ищет помощи в решении своих проблем. Он профессионал своего дела, который поможет вам достичь желаемых результатов.
& p* y" y& Q' v' R. K9 P7 S/ o* h7 W . p- E5 d$ z# s
  V5 k/ H2 }* d" b2 A5 O* p
-кто делал приворот форум
8 L' o0 |  o/ A  R  Q-приворот парня на расстоянии ' L8 e" l8 p, e  U' T! x
-заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru ( U  |2 m% ^, u  Q$ v/ S0 Z
-приворот мужа по фото ; B8 A. j. L6 C3 A# x
-приворот черный сват
  V& Q; ~. C8 `) A-приворот на друга

0

主题

3

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

积分
0
威望
13 点
金钱
0 £
注册时间
2024-4-16
发表于 2024-4-18 19:20 | 显示全部楼层
сильный приворот на парня - как я заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru
4 g- u* s' U3 U. R/ F / k# s, h8 L, R' q4 q9 l

0 d$ K( V* w9 a8 @; |; J9 R8 f7 O1 @
: i, ^2 {' ^( N6 S5 ^3 ]; d1 t + f; w5 M# {( s4 H+ Q# q' c" i2 n
Я обратилась к магу chermagrom@yandex.ru с просьбой о привороте на парня через электронную почту , и результаты меня приятно удивили. Маг проявил профессионализм и внимательное отношение к моей ситуации. После проведения приворота я заметила, что наша связь с парнем стала крепче, он проявляет больше внимания и заботы ко мне. Я очень довольна результатом работы мага и благодарна ему за помощь. 7 z6 S/ r4 Y* X  u/ {' A
/ J5 R1 }0 l/ Y4 E* w2 F3 V; K8 E
6 f% C: e3 ]' b" ~! j
-белая магия приворот на любовь мужчины + s& \8 a! ]" a/ _, G+ {3 p
-приворот на брак
+ U# Q% A/ X" T# Y2 T; l-заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru
8 Q# L% ]% Z' g-безопасный приворот на любовь
" g$ g0 T# `+ [: H-эффективный приворот " E; f, t9 `- y( r
-приворот по фото на расстоянии

0

主题

3

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

积分
0
威望
13 点
金钱
0 £
注册时间
2024-4-16
发表于 2024-4-19 08:50 | 显示全部楼层
приворот по фото - как я заказывала магически приворот у chermagrom@yandex.ru ) |- u( w  ?3 j

( Y! }0 Z: L% s9 G& ] ' x- J% I+ Z# [! P3 Q8 ?
, N$ Y4 ~' T1 E3 l: A
- i+ m3 ?2 D+ C. ?( R5 j; c
Заказала приворот на парня у мага через chermagrom@yandex.ru и осталась полностью удовлетворена результатом. Маг был внимателен к моим пожеланиям и предложил эффективное решение моей проблемы. После приворота я заметила, что отношения с парнем стали более гармоничными и стабильными. Я благодарна магу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто ищет помощи в укреплении своих отношений.
8 n. G( m$ v- d" K 4 |% p& ~8 a, i; J2 {! m: Y0 E

7 y9 t5 w6 x; S. r, O! o8 {; r-белая магия приворот на любовь мужчины * U0 h' m) B9 n* ~* ?; B  S
-энергетический приворот + R7 R) G+ k/ f1 v2 y
-заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru
% `% ]9 ^( m; A- ^-приворот на любовь по фото
1 _* G& k2 U7 v) c& q-приворот на кладбище отзывы
. W8 Q6 b, r) y, f, S-приворот на вольт

0

主题

1

帖子

0

精华

新手上路

Rank: 1

积分
0
威望
13 点
金钱
0 £
注册时间
2024-4-29
发表于 2024-5-11 06:11 | 显示全部楼层
Зайти на кракен <a href="krraken13.com">, ссылка на кракен </a>  darknet marketplace * F2 Z. j5 O3 E
kraken ссылка Tor сслыка <a href="krraken13.com">, кракен даркнет </a> официальная ссылка
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

广告合作(Contact Us)|关于我们|小黑屋|手机版|Archiver|伦敦华人网

GMT, 2024-5-24 03:55

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表